CENO browser
CENO-браузер откроет доступ ко всем сайтам и не посадит ваш телефон.

205 02/03/2019 Тюмень

При трудоустройстве на работу обещает одно, а по факту делает совершенно по-другому. В объявлении указал официальное трудоустройство, полный соц пакет, после двух месяцев работы предложил работникам самостоятельно оплачивать за себя налоги. Итог: все работают неофициально. При собеседовании указал оклад 15 000 рублей + 3% от продаж, в течение двух месяцев начинает предлагать другие варианты оплаты, например уменьшенный оклад, так как у него РАСХОДЫ!!! Сам в данной сфере никогда не работал, не знает, что такое проектирование мебели, постоянно лезет в переписку с клиентами, причем говорит одно, а когда отправил сообщение, говорит, что надо было написать по-другому! По поводу комфортного рабочего места-одни обещания, в салоне нет воды (кулера), СВЧ, элементарно вешалки для одежды. Вообщем, если Вы профессионал с большим опытом работы и знаете чего хотите получать от работы-Вам не по адресу!!!Работодатель не компетентный, не выполняющий обещания, но попытается УЧИТЬ Вас работе с клиентами. Не в коем случае НЕ СОВЕТУЮ к нему идти.