Profit LT

Profit LT

ООО "Профит-Плюс", ИП Бруславский, Profit Group

609 02/01/2019 Барнаул

Организация ООО “Профит-Плюс” ИНН 2320234724 директор Сергеев Игорь Александрович, они же Profit Group, они же ИП Бруславский Александр Александрович ИНН 263111587009 обе шаражки зарегистрированы в г. Сочи, состоящая из 4 человек и занимающейся продажей лидов госзаказов (посредники). Раньше худо бедно играли на тендерах, за три года выиграли 16 тендеров, участвовали всего в 46. Теперь дурят соискателей, постоянно набирают стажеров (дистанционников, удаленная работа), они делают всю работу через неделю выгоняют просто отключая от битрикса без оплаты сделанной работы. Хотя в вакансии пишут об оплачиваемой стажировке. Постоянно проводят массовый набор, кто поумнее сразу понимают что это лажа, еще на стадии когда после отклика на работу предлагают видео курс на ютубе о том как работать у них. Когда два дуралея основателя зачитывают по монитору успехи своей компании, причем с дефектами речи. Запомните, в этой компании вы будете работать бесплатно. Бесплатно неделю на стажировке и потом бесплатно максимум за 5 тысяч рублей в месяц. Оклада нет, а обещают только по показателям КПЭ, но план выставлен такой что вам его никогда не выполнить даже на 20%. Чтобы выполнить план на ЗП 20 тысяч рублей, вы должны в месяц найти по 3 поставщика на каждый заказ, по плану в месяц вы должны подготовить поставщиков на 100 тендерных конкурса. Это все настолько они продумали, чтобы искусственно сделать текучку, в фирме как выше уже писал, только стажеры которые “живут” неделю, два директора и секретарша Ольга Леонидовна Шакова. В общем, если вы любитель бесплатно поработать и потерять свое время, эта бесплатная работа от инфоцыган для Вас!