АО «мегафон ритейл»

Ростов-на-Дону  |

Работаем в компании 2 года , с недавнего времени приходиться работать с графиком 4/1 ,при полном штате. Времени ни на что не хватает,тк живем на работе. Сетку составляет ГО, которым все равно сколько сотрудники работают. О какой эффективности сотрудников может идти речь,если все постоянно на работе и не успевают отдыхать?! Так же отображается на зп,ибо все продажи делятся на всех сотрудников в смене. Мало того,что пашешь ,как конь, успеваешь и людей обслужить,и планограммой заняться,продавать,да ещё и стажеров обучать. Отдачи от компании-никакой! А ведь можно при полном штате давать больше выходных для сотрудников. И эффективность сотрудника была бы выше. Из-за такого отношения, в компании большая текучка.

АО «мегафон ритейл»

Адрес: Россия Ростов-на-Дону