394 01/31/2019 Ивантеевка

Главный инженер “ТД Текфор” Банников Алеша закончил ПТУ-19(помогите тупому учиться) во Фряново. Он также проводит собеседования на должность “Инженер по обслуживанию зданий и ремонту оборудования” совместно с директором Астаповым Александром Игоревичем (неординарный,своебразный человек) Если вам повезет и вы будете работ на этой должности, то ваше место будет в углу кабинета,а за спиной будет сидеть Алеша(пту-19) и смотреть, как вы работаете. Инженеров здесь переработало вагон и маленькая тележка,срок от 4 месяцев до 1 года. Потому что нужно выполнять задания Алеши(пту-19) иди туда незнаю куда и начерти то незнаю что!А так как у Алеши образование пту-19!!!,а приходят инженеры с высшим или средне-техническим образованием,то что бы Алешу(пту-19) не подвинул более умный человек,он сам всех увольняет руками директора Александра Игоревича Астапова. Еще один момент Алеша(пту-19) сам принимает работы и сам исправляет проект по зданию ,да так что все потом нужно переделывать и перечерчивать! В общем делают деньги инженер Алеша(пту-19)и директор Астапов Александр Игоревич! Если приедете на автомобиле то встать некуда около производства ,а на территорию не пускают.