Официальный дистрибьютор моторного масла Shell в г. НовосибирскеООО "Сибиндустритехмаш",ООО "Маслодом"

203 01/31/2019 Новосибирск

Официальный дистрибьютор моторного масла Shell в г. НовосибирскеООО “Сибиндустритехмаш”,ООО “Маслодом” Я там не работал лишь только проходил собеседование но уже стало понятно что это за компания. И так начнем, пришел на собеседование и мне сразу вручили анкету с и там был такой вопрос готовы-ли пройти ПОЛИГРАФ я написал что (НЕТ )остальные тестовые вопросы написал все проблем нет, а потом я ждал непонятно чего 20 минут но когда я дождался своей минуты славы тут понеслось начались игры разума)) Меня встретили два руководителя один хороший коп другой плохой)) Первый вопрос почему не хотите проходить полиграф мой ответ убил сразу! и в глазах было написано не будешь ты тут работать! Но они не сдались и мы продолжили пока хороший коп общался с мной задавая различные вопросы плохой изучал археографию моей анкеты изучал характер мой но почерк у меня такой ой ой что решил это бросить)) плохой коп дав сигнал хорошему копу пошел другим путем задавая вопросы ловушки личного характера не относящийся трудовой деятельности и понимая что и здесь они обломались плохой коп сразу всё остановил и сказал что не подходишь предрались к образованию мол не то оно у тебя а то в резюме написано кто я по образованию)))) И так я рассказал всё как есть честно скажу развлекли они меня сразу видно что им там скучно. PS: Извиняюсь за ошибки.