309 01/31/2019 Томск

В данной компании три учредителя, соответственно три головы и три направления ветра. Одному вообще все равно, только деньги бы были (живёт не в Томске), а вот два других это нечто. Андреев мнит из себя руководителя, но сам не знает что нужно и как нужно. Сегодня надо делать так, а завтра по другому. Но в итоге вы должны делать супер продажи, привлечь супер крутых и денежных клиентов (это при том, что само сырье делают на отработанном масле, все низкого качества и рассчитано на авось). В общем, денег в конторе никогда нет. Решили оптимизировать расходы за счёт уменьшения зп сотрудников. Ещё один начальник ерзикова - типа фин директор. Постоянно совершает ошибки в цифрах, что то забывает вносить, что сделать. И все бы ничего (все же люди), но при этом делает все, чтобы оштрафовать других за их, якобы, не эффективность. И самое интересное - должностных инструкций как таковых нет, делаешь все, что требует руководство, а вот если уж надо избавится от сотрудника, то сразу вспоминают, что то не сделал (раньше же не было время об этом вспомнить), это не проконтролировал (за все время существования компании этот процесс-оборота договоров- вообще никто не контролировал, во всех других компаниях этим занимается бухгалтерия) и вообще толку от тебя мало. Хотя планы выполнены, оборотка увеличена. Но все равно руководству то виднее. Ну даже, если решили уволить - поступите как люди. Нет, заплатят только белую часть, про проценты вообще забудь, да ещё и рекомендаций хороших не дадут. А чтож тогда вы такого плохого сотрудника больше года держали и ни разу никаких претензий не высказали? В общем, если хотите сохранить нервы, время и деньги, то обходит их стороной.