ВТБ

ВТБ

Группа ВТБ

251 01/30/2019 Москва

Девушки, кто устраивается работать в ВТБ - будьте осторожны. Старайтесь избегать департаментов, где есть коммуникации с армянской дочкой. Это что-то нереальное, я думала, что такое было только в 90е, но похоже ошибалась. Заправляет там всем Александр Тер-Аванесов. По сути, мафиози, бывший сенатор, который привык лапать все, что движется и получать это по первому требованию. Не дай бог вам приглянуться этому животному. он испортит жизнь вам и вашим близким, чтобы только получить свое. Вам конечно он будет рассказывать про свадьбу и что вы у него одна такая, но поверьте, таких у него были сотни. Я вообще не уверена, что он не болен чем-нибудь, поверить не могу, что человек прошел через такое количество женщин и идеально здоров. Психически -то он точно не в себе. Как он попал в ВТБ, могу только догадываться. Но в интернете про него много сведений о том, как он вымогал взятки на строительство стратегических объектов и как решал проблемы важных людей. Это взяточник, потерявший совесть а может никогда ее не имевший, судя по биографии, в 90е он уже активно воровал и крышевал бизнес. Вряд ли кому-то в ВТБ это нравится, но его терпят. Выход один - избегать любых контактов, мне пришлось менять телефон и переводиться вдругой отдел. Хорошо, руководители вошли в положение и помогли. Истории ходят страшные про него.