Дружинников 8 «Д», офис 15

Воронеж  |

увидел запись в группе вконтакте "работа воронеж" с привлекательными графиком и зарплатой,решил дай позвоню спрошу что да как,ответила молодая девушка,сказала что место работника на складе канцелярии свободно и что нужно подъехать до 6 часов вечера по указанному адресу.Я туда уже ездил за полгода до моего теперешнего звонка (30.01.2019) и меня там пытались записать на стажировку совсем по другой вакансии,нежели я записывался и я ушел.Сейчас же я решил у девушки уточнить что и как с обязанностями работника склада и точно ли вакансия актуальна,в ответ она ,помолчав секунд 5 не меньше,сказала что вакансия не актуальна,я начал расспрашивать зачем же тогда было выложено объявление на сайт и зачем она сама мне минуту назад говорила что вакансия свободна,она же снова сказала что вакансии больше нет и что-то вроде "всего хорошего,до свидания"

Дружинников 8 «Д», офис 15

Адрес: Россия Воронеж