456 01/26/2019 Сочи

Была на собеседовании с Юлией на должность администратора салона. До меня вышло 2 девочки и после меня ждали 3. В обьявлении была указана зр 20-30 000,но оклад составил 5000 рублей!!! Мрот сейчас 11160р!! При этом график работы 5тидневка с 9 до 19,администратор в салоне один. Основная обязанность мыть полы, записывать на прием и писать посты в соцсетях. И это за 5000 рублей. Ну и какой то процент с продаж, какой именно не озвучила. И что именно продавать кроме умывашки для ресниц не уточнила. На сколько всем известно, Пишут посты смм маркетологи за отдельную зп. А тут за 5000 и полы помой, и на прием запиши, и прозвони клиентов и посты напиши и продай. После собеседования я поняла почему они искали администратора буквально 1,5 месяца назад - предыдущий сбежал. Хотя мне сказала Юлия, что якобы уехала в Челябинск, мама заболела. Неужели я должна была поверить в этот бред?? Хочется сказать ей дураков в зеркале ищите. При этом всем девочкам давалось задание: созд2группу в вк и написать 3 поста про ресницы и отправить ей, после она выберет админа. Неплохой ход получить бесплатные посты, а на собеседование как я уже писала пришло очень большое количество девушек, и проводилось оно 2 дня.