ООО АРГУС ВОЛГА  г.Йошкар-Ола.ул.Карла Маркса 131.

ООО АРГУС ВОЛГА г.Йошкар-Ола.ул.Карла Маркса 131.

ООО АРГУС ВОЛГА г.Йошкар-Ола.ул.Карла Маркса 131.

860 01/26/2019 Йошкар-Ола

Уважаемые Соискатели работы г.Й-Ола и РМЭ.Не рекомендую идти туда работать.Во-первых - Необоснованные штрафы.Во-вторых - Без оформления по ТК РФ.В третьих - никто к тебе не подходит и не обьясняет, что нужно делать.Приходиться спрашивать у ребят,а у всех там сделка и им некогда. В итоге ты делаешь брак отсюда и штраф. Придя туда тебя никто не ознакамливает со штрафами - они внегласные (сколько в голову взбредет)ты их не видишь и не расписываешься.Мастер не подошел за месяц ни разу.Зачем он тогда там нужен если все взвалил на ребят(обучение).Очень большая текучка просто огромная.Инструменты все старые,ломаются.Работа с 7.30 до 20.00. 2/2 и если даже нет работы(часто бывает)и вы закончили в 18.00 то сидеть будете до конца. Как так? работа ведь сдельная? а вот такой идиотизм. Как обьяснили ребята на 20т.р в месяц ты выйдешь через 5-6 месяцев.ЧТО? На такой тяжелой и вредной работе? В итоге проработав там месяц и поняв на вторую вахту все что там твориться решил доработать. По истечении месяца мне выдали зарплату: 15рублей. Нет не тысяч а рублей. Домой шел пешком,уставший, потерянный, в голове не укладывалось как так? Семья двое маленьких детей, жена плакала долго. Пойду в церковь поставлю свечку за здоровье моих работодателей пусть живут долго и счастливо, а главное не знают что такое ГОЛОД! Всем кто прочитал: ЭТО ВСЕ ПРАВДА. НЕ ХОДИТЕ.