4899 01/23/2019 Тула

Всем доброго времени суток, очень надеюсь что мой отзыв поможет вам не совершить ошибку и не устроится в эту контору под названием СВШ - самая вкусная шаурма. С чего хотелось бы начать, во первых - при трудоустройстве говорят что будут оплачивать задержки и переработку, этого не делают, празднечные дни обязательно рабочие все до единого, требования к сатрудникам очень высокие, вроде бы и оклад но в тоже время сделка, я устроился 3 месяца назад в эту кантору сварщиком, с личным авто( это кстати обязательное условие), обещали много чего, в оконцовке я делаю все что только можно с зарплатой в 35 000, плюс чуть какой косяк у начальника, вычитают с зарплаты у рабочих, задержек и переработок очень много, а точнее они постоянно, оплачивают за машину только бензин и все, постоянное слово у начальника НАДО и ДАВАЙ, текучка большая при маленькой бригаде. Занимались мы тех обслуживанием палаток СВШ и их постройкой. Мало того ты должен уметь за эти 35 000 абсолютно все, начиная от постелить линолеум заканчивая сантехникой или электрикой, и ни дай бог где нибудь по незнанию накосячишь, с зарплаты рублей 5-10 сразу выдерут. Работая в этой клоаке не замечал время вообще, на себя и семью его почти не оставалось приезжал уставшим очень, так еще начальник постоянно твердит что вы нифига не сделали и вам не за что платить эти 1500 за смену. подведу итоги - зарплата средняя, требования очень высокие, отношение к тебе как к говну и как будто ты им обязан, ничерта не оплачивают из переработок и выходных и празднечных дней, убиваешь свою машину, возишь на ней же весь инструмент, устаешь очень морально, ибо ты всегда не прав ты дурак они молодцы, выдерают с зарплаты по каждому пустяку. Если же найдется такой кому это вполне пригодно устраивайтесь смело вам понравится такое скотство, я согласен что нормальную работу найти сложно, но все же на такой параше я давно не работал, я уверен если поищите найдете получше. Очень плохо что никто из тех кто работал в СВШ до меня не оставил отзыва, я бы даже не устроился сюда на работу, очень надеюсь что вы не допустите мою ошибку и не пойдете туда.