589 01/21/2019 Севастополь

Хочу внести в черный список недобросовестных работодателей сети магазинов “SMAZLIVKI” !!! Ситуация сложилась следующим образом: на прошлой неделе мне предложили работу на весьма интересную для меня должность ( не продавец ). Я встретилась лично с Нелли и Олегом, чтобы пообщаться о данной вакансии и обсудить все условия работы, обязанности и тд. В ходе беседы/собеседования мне дали понять, что меня берут на эту должность и сказали, что свяжутся через пару дней, скажут когда выходить на работу, все прошло на очень позитивных нотах. Собеседование было во вторник. Прошло 2 дня, тишина, я пишу Олегу в Вайбер ( так как беседа с ним изначально о работе велась именно там) и спрашиваю с какого дня мне выходить на работу? Так как речь шла о пятнице или с понедельника уже. В ответ тишина… Я думаю ладно, возможно человек занят и нет возможности мне сразу ответить или позвонить. Наступила пятница. Олег был в Вайбере, но на мое сообщение не ответил. Я все еще жду. Наступают выходные, я решила позвонить самой, чтобы уточнить актуальность наших договоренностей и когда же мне все таки выйти на работу, что в ответ? Верно, тишина, трубку не берут. Наступил понедельник, никто в Вайбере мне так и не ответил и не перезвонил. Вывод: я если честно впервые с таким бестактным отношением, самое обидное, что ради этой должности я отказала 4м или 5ти работодателям, которые меня за время со вторника до пятницы приглашали уже выйти на работу и подтвердили мою кандидатуру!! Если вдруг по итогу собеседования я не подошла в “SMAZLIVKI” на эту должность, то что сложного мне об этом сказать или написать или позвонить или хотя бы взять трубку?? Я же взрослый человек и все бы сразу поняла, не теряла бы времени и давно бы уже работала. А вот так морозиться и игнорировать кандидата, которого уже пригласили на работу как минимум некрасиво и невоспитанно! Никого ни к чему не призываю и не агитирую, просто решила с Вами поделиться своим печальным опытом. Неприятно когда первое впечатление о людях настолько обманчиво.