Федеральная аптечная сеть "МЕГА ФАРМ" (аптеки "А-Мега", "Да, здоров!", а также аптеки премиум класса "Азбука LIFE")

1 Автопарка  |

Фарм сеть расположенная в пятерочке... перерыва на обед нет, холодильника для еды нет. В любой момент могут уволить без объяснения причин. Действует система штрафов, списания, просрочка, недостачи - все за счет фармацевтов. Любят обзванивать аптеки и переманивать работников обещая сказки. Любят нанимать людей или без диплома в аптеку или с поддельным дипломом - в любом платит костяк аптеки. Если будете возмущаться - уволят и не выплатят зарплату. Если хотите долго и честно работать - вам не сюда. Обдерут штрафами, уволят, а потом будут обзванивать ваши новые места работы и говорить про вас гадости. Пятерочка она и есть пятерочка.

Адрес: Россия 1 Автопарка

Александр 2019-01-30 14:48:29
Все правда - все так и есть, первостольники расходный материал который держат в подчинении постоянно шантажируя увольнением.