МК Сибирское здоровье

Новосибирск  |

Доброго дня всем соискателям которые хотят работать в корпорации Сибирское здоровье.

Расскажу вначале о внутренней структуре предприятия.Зарплату платят вовремя, неплохой офис в центре города.Но что твориться в отделах, это отдельная история.Новеньких здесь не любят.Если ты пришел и не отвечаешь внутренним распорядкам, то дорога тебе на улицу, без отработки,пинок в спину и все.А работать в этой компании могут только люди, у которых нет чувства собственного достоинства. Отношения в коллективе строятся на подхалимстве, пресмыканием перед начальством.Если ты новенький и при начальной работе находишь ошибки в работе коллег и еще смеешь ставить об этом факте начальство, то все, ты враг номер один для коллег.Начнуться осуждения за спиной, подставы и вообще ты изгой.Дорогие коллеги, которые еще вчера мило улыбались тебе, станут шипеть как змеи и наговаривать начальству про тебя всякие гадости. Штат организации раздут до невероятных размеров,половину коллектива можно бы было сократить, но подхалимов не увольняют. Еще: если ты в любимчиках у начальства, то и заработная плата у тебя будет расти как на дрожжах, а если ты честный и добросовестный работник, который не терпит несправедливости и отлично выполняет свою работу, то будешь неугоден.Данная ситуация практически во всех отделах, непонятно только куда смотрит руководство.Наверное все что хотела сказать.Подумайте прежде чем устраиваться в эту организацию. Да забыла сказать, это сетевой маркетинг,торговля БАДАМи.

МК Сибирское здоровье

Адрес: Россия Новосибирск

Анонимно 2019-01-23 04:32:57
Буржуев на столбы!

Меня зовут Вова, просто Вова 2019-01-23 16:37:18
Идите учить -ться и -тся, позорище.

Анонимно 2019-01-23 04:32:57
Буржуев на столбы!