1161 01/20/2019 Ростов-на-Дону

Здравствуйте, хочу рассказать вам о том, как я подрабатывала на инвентаризации в Проф Составе. Это временная подработка, тебя приглашают в супермаркет считать товар. Я была там один раз, и я могу сказать, что больше косаря за 12 часов беспрерывной работы вы не получите (ну кроме тех, кто приехал с другого города). Работники торгового зала не наводят порядок на полках, весь товар стоит через одно место, а в условии заработка было указано, что зп зависит от количества и правильности посчитанного товара. Спрашивается, каким образом можно быстро считать его, если там все стоит через задницу? Народу целая куча, минимум 50 человек, все считали с такой же скоростью, как и я. Плюс нам выдавали списки перерасчета, чтобы мы пересчитывали товар, количество которого было неверно указано другими счетчиками, что тоже занимало много времени. Смена была 16 января, следующая 20 января, я тогда попросила записать меня на сутки работы, менеджер сказал, что запишет. Обычно, когда записывают, мне приходило смс с местоположением магазина и время начала, во второй раз мне не пришло уведомление, но я все равно пришла в магазин, который мне указали, как следующий пункт инвентаризации, меня не нашли в списке счетчиков, потому что меня просто не записала менеджер и никак мне об этом не рассказала. Ответы в вацапе всегда приходилось ждать очень долго, в итоге мне ответили, что я слишком медленно считала товар. Извините, а как еще можно было считать ваш *** товар, когда на полках нет порядка, и совершенно левым людям, которые пришли в первый раз, которые не имеют в этом опыта работы, должны весь перекресток посчитать за ночь, это просто нереально. Там приходилось ждать, пока менеджеры по ревизии дадут тебе специальную зону для счета товара, все работали суматошно и растерянно, многие на отъебись считали, я уверена и видела, и еще платят такие маленькие деньги за это все, за то, что им навели порядок. Не рекомендую эту шарагу, денег вы там точно не поднимете и потеряете много времени