Rioka

Голицыно (Московская обл.)  |

Хочу предостеречь всех тех кто хочет обратится в эту компанию аферистов ! У это шарашкиной канторы нет ни магазина нет своих фабрик, фотографии в каталогах которые показывает вам замерщик и те ворованные из интернета. А качество отвратительное потому что изготавливают где то в Пензенской области в деревни а вам врут что она изготовлена на элитной фабрике, в общем ширпотреб по стоимости элитной. А также хочу предупредить тех кто ищет работу. В этой канторе по хамски относятся к сотрудникам ко всем без исключения, ни какого оформления, зарплату не платят в общем кругом один обман! А вот одного сотрудника хочу особо выделить это Димченко. И. Д. у этого человека нет ни совести ни чести, мало того что он обманывает сотрудников не не платит им зарплату а также вынуждает их обманывать клиентов. а кто неугоден увольняют не заплатив ни копейки.

Rioka

Адрес: Россия Голицыно (Московская обл.)