ПЕКАРНЯ «ЦЕХ85»

Санкт-Петербург  |

Сегодня я вам расскажу о своём опыте работы в Цех-85. Работал я по вакансии «Продавец-универсал». Это значит, что ты и кассир, и бариста, и повар, и пекарь, и уборщик, и заказы собираешь, и в какой-то степени управляющий.
Первое впечатление было очень хорошее, собеседование проводила приятный менеджер по персоналу Валерия непосредственно в самом Цехе, которая все по пунктам и без рекламы рассказала о работе, обязанностях и обо всем другом. Даже не осталось вопросов

Работал я в Цеху на #Бассейной12, куда меня определили на собеседовании (это 40 минут от моего дома, живу я в центре).
Просил определить в ближайший #Цех85 на Лиговском пр-те, но определили на Бассейную 12, из-за отсутствия мест в центральных точках предложили поработать некоторое время там. Поэтому, добирался я 40 минут до работы и с нее, график 2/2, между сменами на сон было 4 часа. Из-за жутких недосыпов не соображала, болела голова.

Тяжелый и долгий рабочий день. Изначально тебе говорят, что ты работаешь 15 часов, но по факту работаешь 16, поскольку после работы могут на 30мин-1час задержать.
Из-за большого потока на перерыв уходит около 20-30мин, хотя компания гарантирует 1ч 30мин отдыха (обед+перерыв). Также компания выделяет 150р. на пироги и выпечку в Цехе (ср.стоимость слойки — 65-70р) т.е. за день где-то 2 кусочка пирога или 2 слойки

Что же я могу рассказать о том, что запомнилось больше всего?

Во-первых, невыносимая жара, на бэке очень жарко из-за ни разу не работающего кондиционера, а когда на улице +25, +28, то там +40 — невыносимая жара. Это происходит за счет большого количества холодильников, печки, кофемашины и тд, несколько раз просил решить этот вопрос, поскольку это нарушает нормативный документ (СанПиН 2.2.4.548-96 «Гигиенические требования к микроклимату производственных помещений»)

Во-вторых, управляющая Виктория. Мне очень не повезло, что моей управляющей была именно она. Это вообще полный неадекват. Виктория очень вспыльчивая и эмоциональная: ярко выраженная постоянная агрессия, обида, злоба какая-то и ненависть по отношению к сотрудником #компании, я же считаю, что сотрудников, тем более стажёров, тем более которые делают хорошие продажи (через предложения) и гости которого уходят довольные надо хотя бы раз похвалить (такой метод психологически способствует делать в 2, 3 раза больше продаж)

#Уп Виктория считает нормальным [censored] кричать, выражаться на сотрудников #компании иногда даже в присутствии #гостей, опять же закрывал глаза, поскольку уп эмоциональная.
Бесило её ужасное лицемерие: стоило прийти сотруднику из офиса компании к нам у уп сразу же улыбка, вопросы: «Как дела?», знаете, смотрелось это ужасно. Виктория на просьбы спокойно или хотя бы адекватно разговаривать отвечала: «Это ты ещё не слышал как я ору.»

К слову, я далеко не плохой и даже очень хороший сотрудник. По крайней мере, для управляющей-сменщицы и территориального управляющего.
Видимо, год работы в сфере гостиничного сервиса и работа с иностранными гражданами этому поспособствовали. И да, к слову, я единственный, кто в пекарне мог свободно говорить по-английски, что было иногда необходимо в ЧМ

Когда я #работал первую неделю, мне сказали, чтобы я все спрашивал. В итоге, я спрашивал ребят, все мне всё объясняли: Яна, Карина, Артем и другие, всех не помню, но стоило спросить свою Уп... сразу же отпадало желание работать в #Цех85.. это надо видеть: злобный недовольный взгляд, какой-то быдловской тон (иначе не назовёшь), хамство и оскорбления. Вообще интересно откуда такой тон вообще может быть у девушки вообще??

Мораль такова: Цех 85 мне очень нравится как место, где можно перекусить, и я буду ходить дальше туда, но совесть мне не позволит рекомендовать кому-либо работу в этом конкретном месте. Все впечатление о компании испортила Управляющая и сам Цех, условия работы.

Надеюсь, директора компании примут меры. Данный отзыв будет размещен на многих ресурсах и не будет удален до принятия каких-либо мер со стороны администрации в отношении Цеха 85 на Бассейной улице 12

ПЕКАРНЯ «ЦЕХ85»

Адрес: Россия Санкт-Петербург

Илья 2019-02-10 14:43:04
По итогу, претензии: 1. Жарко 2. Помимо зарплаты, за день позволяют сожрать НАХАЛЯВУ всего две слойки/булки 3. Руководство злится, когда тупишь и спрашиваешь сто раз одно и тоже 4. Далеко ездить от своего дома до работы, начальство, сволочи, не подстраиваются и не освобождают рабочее место возле дома читать далее....

Виктория 2019-01-24 17:11:11
Вы плохо подсасывали, вам надо делать это нежнее, мы управляющие любим когда нам попку облизывают)))

вонючка 2019-02-03 10:20:27
Упс . У Виктории есть член ! Забавненько.

Илья 2019-02-10 15:11:33
Ну судя по жалобам автора «жаарко, работать ездить далеко»... Виктории член отрастить пришлось, чтобы он хоть у кого-то в цехе на бассейной был)

Malena ООО "Элегант"Доброго времени суток!Моя собс...
Аноним Клиника СфераВ клинике существенная текучка...
Ульяна ООО РегионЛифтОткуда вы беретесь,недовольные...

Ваше отношении к всеобщей забастовке против пенсионной реформы
Против, это всё провокации
Против, забастовки устарели
Ещё не определился(лась)
За, принял(а) бы активное участие в ней
За, но понаблюдал(а) бы со стороны