1956 01/18/2019 Краснодар

Проработала я в данной организации 2 месяца и уволилась. На самом собеседовании обещали зарплату одну, по мере оформления менялось, в итоге получилось следующее: вам обещают 25-30 на руки. берут вас (как говорили вначале) на пол ставки 12500-15000, но оформляют на 0,2-0,4 ставки и сумма эта от этих 12500-15000, в договоре сделаном в одном варианте стоит сумма порядка 4-5т. с которых будет братся подоходный. все остальное это премия или что еще. количество работы можно сказать адекватно, но постоянно меняется. проблемы появляются когда у тебя что то зависает, теряется(айтишники постоянно роняют базы 1с, с последующим восстановлением за прошлый день), постоянно пропадает что-то со стола(в том числе и свои вещи). штрафы за опоздания, при этом им не важно что до вечера сидишь заполняешь таблицы или 1с, которую только восстановили. часто не работают антиворы, падает интернет, онлайн касса для прекрытия и часто просто не пашет, плюс говорят через нее проводить, только когда просят чек.Видео наблюдение настроено в основном как защита оффиса от кражи денег кассирами, но ни как, не за тем, что бы смотреть за воровством покупателей. в магазинах постоянно нехватает продавцов. обещают что выйдет, потерпи… зато в конце месяца -5-8 тысяч.