АвтоЛимСервис

Гродно  |

Расскажу Вам ребята про работу в данной организации.1 зарплата не от 1000р.,как обещают,а до 1000р.,но что бы столько заработать,нужно вкалывать как "папа Карло"(ваша оплата составит 30-35% от заработанной).2 работать нужно быстро ,чтобы успеть и на начальство заработать , а их там больше чем работников.При нормальном темпе работы можно заработать рублей 500,если всё хорошо пойдёт(гайки быстро открутишь).3 С нынешней нехваткой хороших спецов на СТО,с их стороны идёт замануха в виде высокой з.п.,отличных условий работы и других крутых ништяков,но к сожалению не всё так сладко.Нормальные ребята-спецы уже давно за кардон дёрнули или в гаражах обитают ибо горбатиться целый день на спиногрызов не охота.Короче ребята Вам решать,но я не советую сдесь ишачить!

АвтоЛимСервис

Адрес: Беларусь Гродно