175 01/10/2019 Екатеринбург

Интернет магазин цветов Flowershop96, г. Екатеринбург, ул. Центральный рынок, 6. Сама там работала флористом, супруг работал курьером. Работал без выходных, доставки могли быть и в 6 утра и бывало что раньше, ночные доставки тоже были. Не высыпались, уставали и выходных не давали. Мало того, выплаты по зарплате все время приходилось просить, напоминать и ждать когда выплатят. Как попрошайки. Свои заработанные деньги не могли получить. Я пришла к ним работать, с целью поправить финансовое положение семьи, потому что обещали хорошую зарплату и своевременную.Работы мы не боимся и готовы были работать много. Притензии по работе к нам не было, с чем была связана задержка выплат зарплат, не понятно до сих пор. В итоге, увязли в долги, потому что зарплату было не дождаться и платили кусками. Мало того при увольнении не доплатили, на все звонки игнор. С мужем вообще скандал был, в плоть до того, что он приехал за зарплатой, они вызвали полицию и написали заявление на него. Руководство просто ужасное. Самоуверенные и наглые!!! Сначала в глаза пыль пускают, какие они замечательные, а потом просто на колени ставят.