ООО "Юнона-2"

Чебоксары  |

Хамское отношение к сотрудникам со стороны собственников, сплошное унижение и нецензурная речь к подчиненным ,при этом требуют соблюдать корпоративный этикет и улыбку,принуждают к переработкам, приходится уходить домой и в 18 и в 19 часов. при этом переработка не оплачивается, штрафы за все, как говорится был бы человек , а статья найдется.Да! заработная плата без задержек! но она мизер и выжмут на 1000 %. Собственник обещает много,но слово не сдерживает. Вся энергия уходит на собственное обогащение.с моей стороны уважение ,какое было изначально ,пропало! !!!!Подумайте прежде чем идти к таким людям, желаете экстрима-ВЭЛКОМ! Ребята работа в Чебоксарах ещё есть, не только в этой конторе.

ООО "Юнона-2"

Адрес: Россия Чебоксары