233 11/24/2018 Красноярск

Фотостудия Петра Панченко, г. Красноярск, владелец ИП Паченко Петр Олегович, ИНН: 246519777023
Работал у него два месяца учеником фотографа, декоратором и осветителем, полы мыл и еще делал проводку. За первый месяц своей работы не получил за свой труд ни копейки, в место денег я получил лишь объяснения о том что ситуация у него тяжелая, но скоро она выправится и я получу свои деньги в полном объеме. Однако по прошествии двух месяцев оплаты так и не было. Панченко мотивировал это тем, что за обучение он платить зарплату не обязан и по его мнению я должен платить ему за это так называемое обучение.
Однако же и обучением фотоделу там и не пахло, поскольку кроме разговоров о том какой он крутой фотограф, правда пока еще ни кем не признанный (и это после 14 лет работы как ИП), больше ничего не происходило.
По отсутствию клиентов и тому как наплевательски Петр Панченко относится к своей работе, можно было сделать выводы и раньше о том каких дел он “специалист”, но все же благодаря Петру я начал отличать настоящих фотографов от так называемых “НЕДОФОТГРАФОВ”.
Денег своих я увидеть уже не надеюсь, но все равно - спасибо за обучение НЕДОФОТОГРАФ Петр Панченко.