918 11/22/2018 Новосибирск

Начну рассказ с Того, что меня пригласили в данную компанию на собеседование. Оно прошло неплохо , в дальнейшем позвали на обучение и стажировку. Обучение длилось два дня по 4 часа . После него скинули тест ( простая мотивация сотрудников) , Поставили стажировку на метро студенческая , где я должна была написать ещё и тест по знанию продукции на следующий день. Вот тут и начались проблемы , а точнее абсолютно халатное отношение руководства и неумение сказать " нет " во время. Пришла я к 9 утра , постояла полчаса , после чего мне сказали , что на точке завал и меня отправляют домой , а стажировка переносится. Окей, часа в 2 Того же дня мне звонит человек , проводивший собеседовние и говорит о том, что пришёл отказ и меня не взяли на работу, потому что , видимо , я написала тест по знанию продукции плохо ( этот тест я не писала !) . Отлично просто , меня натурально слили. Что творится в голове у сотрудников и руководства ? Почему нельзя просто отказать ? Они не умеют говорить нет ? Зачем был нужен этот спектакль с завалом и переносом стажировки ? Тем более они приняли это решение ещё на обучении , потому что за 30 минут после открытия магазина нельзя было понять, хороший я продажник или нет. Потратили три дня моей жизни и свое время. Ещё один минус компании : вы покупаете рабочую форму (темно-синие джинсы и такие же кеды) и если вас не берут, то возмещать средства никто не будет.