199 11/21/2018 Воронеж

хочу рассказать о недобросовестном работодателе!пригласили нас с сестрой работать в ООО “Богатырь” в Рамонь на должность кадастрового инженера,без опыта работы,мы конечно согласились,хоть и ездить было не близкий путь.а сестра с другого города приехала.проработала я чуть меньше месяца,уже конец декабря был думаю где же аванс и будет ли он,а то деньги заканчиваются на проезд.29 нам сказали что переведут деньги,30го нам и правда перевели деньги 20 тыс,я обрадовалась-да рано!проработав там месяц,выезжая на выезды в мороз,в снег.в конце спрашиваем буду ли деньги в этом месяце а то платить за кв надо да и покушать и проезд на что то ж надо.Нам сказали что пока не сдадим проект денег не будет,кое как выпросили именно выпросили деньги на квартиру.прошел еще месяц в ожидании зп,пошел месяц март денег не видать,пошли разговоры о том что 20 тыс те мы получили случайно,как подарок,и что мы даже 10 тыс за эти месяцы не заработали,мы с сестрой решили оттуда уйти,нам пообещали деньги за физ.лиц,отдали нам трудовые книжки,у меня с ошибкой ,так еще и не заполнена страница чья эта трудовая,и не захотела даже брать трубку от меня,этот работодатель.в общем спустя месяцы денег мы так и не увидели даже те жалкие 10 тыс или 5!ушли так еще и остались должны за проезд девочке,жаль потраченное время