296 11/17/2018 Запорожье

FitHaus - контора, которая, беря на работу, изначально не говорит всей правды о работе у них! Я, как сотрудник, столкнулся с рядом неприятных моментом, таких как: 1. Отношению к сотрудникам как к рабам. Зарплата не высокая,а требования заоблачные, если что-то не так сделаешь, то на тебя орут, охрана следит за каждым твоим шагом и потом доносят начальству, одни начальники вокруг, свое мнение нужно засунуть в одно место, так как ты никто там! 2. несвоевременная выплата заработной платы или не выплат вообще! Сотрудники своих денег добиваются байкотами, не выходом на работу, массовыми заявлениями на увольнение! Выплаты ЗП не полные, а по 1000 гривен каждую неделю или две недели, как им захочется, так и платят! 3. трудоустройство неофициальное, есть люди, такие как кассиры, которые официально работают(у них ± с ЗП стабильно), остальные неофициалы. Если ты неофициально работаешь, то готовься жить в долгах и без зарплаты. Если Вы настроены зарабатывать деньги, то эта контора не для этого! Деньги-то заработать можно, но вот получить их - это уже проблемно!