сеть магазинов "Дикси"

сеть магазинов "Дикси"

АО Дикси Юг

309 11/17/2018 Челябинск

Здравствуйте! Меня зовут Анастасия. 2 месяца работала в магазине АО Дикси Юг ( Челябинск по ул.Шаумяна 83). Дважды получила з/п в размере 12 т.р.Это одна из причин, по которой я решила уволиться. Думаю, для матери двоих несовершеннолетних деток этого нехватит на одежду,продукты и т.д. В конце месяца ( 29 октября ) заболел мой сын, и я пошла на больничный. После, через неделю, принесла больничный лист на работу и отдала директору. Я твёрдо решила уволиться и сказала об этом директору.Написала заявление об увольнении, отработала 3 дня ( т.к. директор был не против). За расчетом мне сказали приехать через два дня, со слов директора. Когда я позванила, чтобы уточнить время ( к скольких подьехать), я узнаю ,что ещё пока расчёт не готов. И вновь директор заявляет, что расчёт будит в пятницу. В пятницу происходит тоже самое. В результате, я осталась без денег, без трудовой и санитарной книги и без работы. Трудовую должны были отправить мне по почте, но спустя неделю её так и нет. Насчёт санитарной книги( я оформляла за свой счёт)директор на мой вопрос когда вы отдадите мою санитарную книгу ответила: когда получишь расчёт! Что мне делать в этой ситуации? Я с двумя детьми осталась можно сказать ни с чем!