3929 11/17/2018 Климовск

Работая в ООО Транспортная группа ЛОГОС,убедился,что здесь не любят когда среди них появляются люди старой древней веры,я старовер,и потому начали насчитывать ,по крайней мере пытаются постоянно,насчитать различные выплаты из за их безнадзорности,работа на вахте здесь похожа на концлагерь Бухенвальд,переработки по их требованию составляют по 39-43 часа за 2 суток,и погода им объясняет,что я устал и надо отдохнуть,они вешают неустойки в денежном варианте,особенно всегда врут,чтобы оправдать себя,и вокруг себя начальство объединило докладчиков,мотоблоков,а так же это одна и та же организация,что и ООО ТК ТрансКом,КАРИЛАЙН и другие организации,так что процветание мужики дальнобойщики,здесь просто а там для честных тружеников,то что обещают по объявлениям ничего не выполняют,да обещанные суточные вообще не выплачивают.и там еще всего много,хотя моде и ихним докладчика делают подкладки,в общем здесь друг на друга,а там сами все увидите,а те кто не так с ними должны даже разрешение спрашивать у этих водиле,и надо же они даже организовали,или кто им помог, клуб дальнобойщиков,но видно отдельный и свой,так что повторяюсь будьте внимательны,коль решите здесь трудиться.