173 04/26/2010 Москва

Здравствуйте,хочу поведать вам о такой отвратительной компании под названием ТД “Гратье”. По началу это милейшие люди, много обещают, улыбаются и все просто замечательно. Приглашают вас на тренинг, там малолетняя девица, неумеющая и 2х слов связать пытается поведать вам что-то смутное о клеточной косметике. Когда выходите на работу, понимаете, что все совсем не так просто и радужно, т.к работа заключена в активных продажах, косметика не безумно дорогая, но и совсем не дешевая, плюс никакой рекламы, поэтому все зависит от вас. Кстати, о зп 67 рублей в час(обычно работа 11 или 12 часов в зависимости от торгового центра) + 7% от продаж если сумма до 10000,если от 10000 до 20000 то 10%,но когда вы приходите получать зп, выясняется,что если вам все же удалось продать к примеру тысяч на 12, то с них вы получите не 10%, а с 10 тысяч 7% и только с 2 тысяч 10%.И отработав некоторое время, вы ко всему прочему узнаете,что никакой кассы,сейфов на рабочем месте никогда не было и не будет, инкассация раз в неделю,ошибки в накладной(причем постоянные),и если что-то пропадает,то эти милые люди,в буквальном смысле допрашивают, угрожают, унижают, позволяют себе кричать. Спокойно и грамотно решать подобные вопросы не получается в силу отсутствия воспитания у руководства. Единственное,что из всего этого хорошего, это косметика. Жаль,что ее продает такая контора(