CENO browser
CENO-браузер откроет доступ ко всем сайтам и не посадит ваш телефон.

360 10/23/2018 Минск

Эмпавер/Уолстгрупп и т.д. Все эти подразделения с юнит альянса, ничем хорошим это не заканчивается. Я была покупателем их продукции по своей дурости, работы мне не сделали, а деньги возвращать не стали. Писаренок Сергей Александрович сказал, что меня видите ли не было дома, поэтому ко мне мастер не приехал. Доводы, что я со сломанной ногой никуда из квартиры выйти не могу - его не убедили. Позже моя дочь пришла ко мне и сказала, что устроилась в эту фирму на подработку, берут всех и без разбору. Сперва убеждают, что ты делаешь это для клиента, спустя месяц открывают глаза, что ты выбирай ты либо себе будущее делаешь находя то, чего нет; либо на тебе потом ездят и ты ничего не зарабатываешь. Дочка объяснила, как дурманят голову всем, а пенсионеров они считают “сладкими клиентами”, видите ли они им не откажут по простоте своей душевной. В общем мой совет, если хотите уберечь себя от прожигания нервов, денег и времени - не связывайтесь с этой компанией Руководители этой шараги: Уткин Сергей Геннадьевич Добровольский Артем Геннадьевич Бородич Александр Мзареулишвили Диана Артуровна Лозейко Алеся Гарминович Павел Писеронок Сергей Александрович Романюк Елена Федоровна Бухгалтер - Елена.