820 10/11/2018 Уфа

Есть такая конторка, называется Феникс. Находится в Уфе по адресу Революционная 221. На суперджоб у них была открыта вакансия менеджер по работе с клиентами. Откликнулась, потому что она мне более менее подходила, а подходила тем, что там необходимо работать по входящему потоку, т.е. Никому звонить не надо - это для меня ВАЖНО! В итоге после собеседования меня пригласили на обучение-стажировку. Я на стажировке была не одна, было нас человек 5. В первый день рассказали все про компанию, про продукты компании и все такое, дали кучу инфы еще домой изучать. На второй день нас уже разделили всех. Сидела я одна со стопкой бумаг, среди которых был скрипт для ХОЛОДНЫХ звонков. Я в недоумении спрашиваю почему мне ЭТО нужно учить, ведь в описании вакансии, и на собеседовании ни слова не было про холодные звонки (я собственно поэтому только и согласилась на эту вакансию). Мне ответили, что все продажники обязаны уметь звонить по холодной базе и всучили рабочую звонилку. В итоге меня вынудили сделать звонки по данному скрипту, для меня это просто мучение. Меня в это время просто не покидала мысль, чтобы все бросить к чертовой матери и уйти отсюда. Обидно было, что говорят одно, а по факту другое. Я к сожалению там поддержки не увидела, девочка (тоже ходит на стажировку со мной) сказала, что звонки это норма и я слишком все приувеличиваю и паранойю. В общем, далее я не пошла к ним. Не хочу! Все было здорово, но эти звонки поставили точку в отношении меня и этой компании. Поэтому когда пойдете к ним на собеседование прям трясите всю инфу с них. Всем удачи!