НЕ ВЛЯПАЙТЕСЬ: агенство недвижимости "САВО"

27.05.2005 21:24:13 | НЕ ВЛЯПАЙТЕСЬ: агенство недвижимости "САВО"
Раздел: СМИ, Издательство, полиграфия
Прямой работодатель : "САВО"
Город: Москва
Занятость: По совместительству
700 $
в месяц

Требования:

Могут приглашать на работу риэлтеров, агентов, менеджеров, рекламистов-аналитиков. Обещают неплохую з/п, на самом деле начальнику отдела готовы платить не более 12 т.р. Экономят на всем: менеджеры вынуждены приносить на работу домашние компьютеры. Начальник отдела вторичной недвижимости сам отвечает на входящие звонки - не хватает работников, что не удивительно. На фирме бардак, перспектив абсолютно никаких. В моем случае фирма "сэкономила" около 100 баксов, причем гендиректор бегал от меня как заяц. Поддерживают сайт с max 20 (!) посетителями в день. Если все же решитесь, обратите внимание на неадекватно сильную систему охраны, на этом там не экономят. При этом считают себя солидной фирмой: любят повторять про "12 лет на рынке недвижимости".

Обязанности: 4 раза приезжал на собеседование с разными людьми, которые выдвигали взаимоисключающие требования. А в моем случае им требовался то ли менеджер по рекламе, то ли аналитик, то ли начальник информационно-аналитического отдела. Потом, устав придумывать чем же мне заниматься, просто попросили самому написать себе должностные обязанности. Непосредственный начальник неадекватен: нахватался умных слов не понимая их значения. Был уволен аналитик кандидат наук - не смогли понять. Приветствуются неоплачиваемые переработки. Аналитический отдел работает за ресепшиостов: рассылает факсы, отвечает на все входящие звонки, сканирует поэтажные планы, показывает "эникей" местным "специалистам".

Условия: "член Российской Гильдии Риэлторов - Аренда. продажа: офиса - склада -
магазина" Территориально рядом с метро Сокольники, возможный е-майл
[email protected] или @savo... Контактное лицо: Вера Ивановна. Телефон: 269-03-22
ID Вакансии: 12835257 Контактное лицо: Пострадавший
Телефон: 269-03-22
E-Mail: [email protected]

НЕ ВЛЯПАЙТЕСЬ: агенство недвижимости "САВО"