564 09/19/2018 Краснодар

Компания «Город знаний», адрес ул. Жлобы 145, вакансия «Помощник Фотографа на личном авто». Заявленная оплата от 35 тысяч. Все враньё. Я проработала 1 день, потратила 1 тысячу рублей на бензин, мне обещали вечером заплатить и теперь кормят завтраками. А теперь подробнее: рабочий день начинается с 6 утра, все должны быть в офисе. Ко мне в машину загрузили все оборудование для съёмок, и тремя работницами «бригады» мы поехали в город Крымск, надо было успеть к 8.00 в детский сад, фотографировать детей. Мне обещали платить 500₽ в день как водителю, плюс 500₽ в день как помощнику пока стажируюсь, и компненсация за бензин. До 18.00 мы снимали. В процессе общения я узнала, что им задерживают зарплату уже на 6 дней, и каждый день обещают, что завтра дадут. Вернулись обратно в офис в 20.00. Деньги мне не выдали. Но сказали завтра выходить снова в 6 утра!!! Они так каждый день работают. Тогда я сказала, что больше не выйду, мне нужен расчёт. Пообещали перевести вечером на карту, и вот прошло 3 дня, продолжают обещать. Девочки в коллективе тоже ещё не получили зарплату за месяц, и ещё выговор за меня, что оклеветалиикомпанию, и так никто работать не хочет, ещё и меня спугнули. Да! Официального трудоустройства нет, налоги за нас платить не хотят, каждый день работают с 6 утра и до позднего вечера. Скучаете по крепостному праву- вам в эту компанию!