826 09/19/2018 Краснодар

Расскажу о том как ВТБЛизинг воспользовались мной. Меня пригласили на собеседование-менеджер по подбору персонала Курганская Анастасия. Я приехал пообщался с руководителем, меня пригласили на стажировочный день, смысл стажировочного дня был таков-я должен был пол дня искать клиентов и обзванивать, цель звонков назначить две встречи. Идея нормальная, я должен показать как умею презентовать компанию, должен показать как умею искать клиентов и назначать встречи, так вот где то за три часа я обзвонил около 30 клиентов и назначил 6 встреч. После этого мы с руководителем отдела продаж поехали по встречам из этих встречь один клиент был реально горячим, он занимался грузоперевозками и готов был покупать в лизинг две газели. После встреч я отвез на своем авто руководителя отдела в офис, я его спросил что от меня ещё требуется для трудоустройства у вас? , он мне сказал что бы я ждал звонка и то что я справился с задачей стажировки. Я ждал звонка но ине так и никто не звонил, я названиваю руководителю отдела продаж, он мне говорит что я на рассмотрении у роководства и что мне нужно подождать, Прошла неделя, я звоню ему, он мне говорит что уволился и что бы звонил вышестоящему руководителю Александру Сергееву, я звоню Сергееву, он мне говорит что я на рассмотрении у службы безопасности и перезвони через два дня. Я звоню-он не беред трубку, пишу в вотсапе-он читает но не отвечает. Звоню Анастасии-она не отвечает. Потом звоню александру с другого номера, он мне говорит что я ещё на рассмотрении-прошло уже совокупно три недели. Потом я дозваниваюсь Анастасии и она мне говорит что руководство решило что штат расширять не будут и вакансия на которую я претендовал ее больше нет. Я был в шоке. Я три недели потерял на них… Я нашел реального клиента на большую сумму… Я выполнил и перевыполнил их требования… Я возил по всему городу их руководителя… И тут мне говорят что вакансии нет. Может они просто таким способом ищут клиентов, кидая людей? Мне очень обидно за то что со мной так поступили и я приложу максимум усилий что бы о моей истории узнало много людей. Всему удачи. Роман Краснодар.