CENO browser
CENO-браузер откроет доступ ко всем сайтам и не посадит ваш телефон.

202 09/06/2018 Таганрог

Своим отзывом я предупреждаю всех соискателей о возможной ошибке-работе в этой организации. На собеседовании Алексей Т. Вам все радужно опишет: хорошую зарплату, перспективу карьерного роста, отпуск и т.д. А по факту со временем вы увидите, что все это ложь. В мебельном магазине «Атмосфера» (продают матрасы, кровати Орматек, кухни, столы, стулья и т.д.) вам придется выполнять огромное количество разнообразной работы, которая совмещает в себе обязанности людей разных должностей (администратор, продавец-кассир, логист, иногда и грузчик). Если у вас хватит опыта, ума и сообразительности, вы с этим справитесь ради той перспективы, которую вам наобещали. Работа толком не налажена, а требовать с вас будут по полной. По факту вам будут платить гроши, объясняя это тем, что “вы недорабатываете”. Так говорят каждому сотруднику этой организации, чтобы не платить. А за несколько лет существования этой так называемой “компании” их было очень много. Людей стараются брать с опытом в этой отрасли или продажах и всем врут. Вакансии этой организации с завидной регулярностью появляются в сети. Вас будут выжимать по полной и всячески проверять. Ради чего это терпеть? Надеяться на лучшее не стоит! Такой “стиль руководства” длится годами. Вы получите разочарование от потраченного времени и усилий. Вас могут даже унизить, улыбаясь вам в лицо! В конце концов вы уволитесь, испытав глубочайшее разочарование и обиду за то, что вас так обманули!