1279 09/02/2018 Сочи

Лгут. Говорят, что платят оклад, а на самом идёт чистый процент от продаж. Пришёл на собеседование в Миоток где мне сказали, что они платят оклад своим сотрудникам 35000 рублей + проценты от продаж. Когда проработал в ней неделю, оказалось, что там чистый процент от продаж и никакого оклада нет. Система работает так что вы продаёте Миостимулятор клиенту за 6800 рублей и потом получаете прибыль в 1000 рублей. Тоже самое касается других товаров. Например, тапочки, перчатки или наколенники продаёшь за 1900 рублей и получаешь 500 рублей прибыль. Капли для носа продаёшь за 1000 рублей и получаешь прибыль в 300 рублей. Под гарантию товара вынуждают давать ваш номер телефона. Более того обещают, что оплачивают все поездки. Однако оказалось, что платят только загородние поездки (Адлер, Лоо, Лазаревское). Все внутренние поездки по центральному Сочи оплачиваешь за свой счёт. Т. О. Вы можете заработать в Миоток, но это считаные копейки. Никакого оклада, никакого карьерного роста и никакого шанса заробатать 50000 - 100000 рублей как обещают руководители в компании у вас нет. Более того, обещали, что на первые дни работы приставят человека для стажировки, однако с первого дня работал один без чьей-либо помощи. .