ОАО "Мелькомбинат"

ОАО "Мелькомбинат"

ОАО "МЕЛЬКОМБИНАТ"

2013 08/26/2018 Тверь

Всем привет! Уже был мой отзыв о попытке устроится в ООО “СИБОЙЛ”. Делаю отзыв о работе, на одном из старейших в Твери, а то и России - предприятий которое функционирует с 1879 года. ОАО "МЕЛЬКОМБИНАТ"к сожалению выплаты ЗП могут быть задержаны до полутора недель. Вонь в комбикормовых цехах просто настолько отвратная, что если бы это все доходило до выброса в воздух (на которые жалуются жители города), то судьба предприятия уже давно была решена. Плюс ко всему, предприятие два раза получало статус банкрота - недавно был еще один суд от 26. 07. 18 по поводу его закрытия. Новостей никаких, но рано или поздно это произойдет. Сам работал в цехе производства комбикорма “кэк1”. Начальник производства - очень любит тех, кто закинет ему язык в жопу, да так глубоко, что лучше языка не вытаскивать. Не любят, когда говорят против его предложений (типо выйти работать 3/1 а график там 2/2 деньдень/ночьночь). Если готовы стать. Личной собакой данного начальника- пожалуйста. Естественно, он будет вам что то доплачивать, но есть одно НО. То, что он обещает, частенько. Разнится с тем, что есть по факту. К примеру он дергал людей на погрузки (грузчиков) в их выходные. В итоге про обещания “не обижу, денег получите” он забыл. Ну а грузчики сродни настоящим КУКОЛДАМ молчат. Терпилы. Так же, если вы откажитесь выходить в этот 3/1 график, сооьветственно, к вам изменится отношение. Он (начальник производства) будет искать любой повод о том, что работаете вы плохо, будет какие то писульки создавать, и просить их подписать с дебильными текстами к примеру (маша и петя сделали это за месяц в таком обьеме, сколько %username%за четыре месяца). Это касается и начальников смен, есть один человек с подпорченной репутацией, который такой же терпила и трус, который боится начальника производства, и так же исполняет его шавко-указания. В общем, на все решение ваше. Зп - в принципе не плохая по городу, но как ее выдают, можно узнать в начале текста. Там можно заработать. До 30+тысячь, только за это вы будете не досыпать и не отдыхать. И должны будете целовать попу начальника производства. Бывает и такое, что придя на смену, работы не будет совершенно, и вы это время можете спать, залипать в телефон и т.д. Я не сужу все предприятие, а только один его цех. Грязь, вонь, летом очень жарко и много мух, зимой там очень холодно. Выдают спецодежду, всякую приблуду и т.д. Мыло и перчатки. На некоторых должностях дают молоко. Кстати, да. Там есть вредность и работать там, или нет - решать вам.