CENO browser
CENO-браузер откроет доступ ко всем сайтам и не посадит ваш телефон.

259 08/13/2018 Нефтеюганск

Доброго времен суток, вам очень повезло что вы читаете данный отзыв. Хочу предупредить всё безработное население России, и тех кто в поисках работы. Данный отзыв будет для вас крайне важен, он направлен на то чтобы сохранить ваше время, деньги, силы и здоровье, так что потратьте не много времени и дочитайте его до конца. Фирма ООО «Монтажстройхолдинг» или ООО «МСХ», полностью уклоняется от выполнения взятых на себя обязательств. Оформляют официально только ИТР состав. В договорах допускаются грубые ошибки. (з/п указана от 13-15 т.р.) Для других специалистов рабочих профессий выдают «бумагу» которую нельзя назвать договором. С самого начала делается всё чтобы избежать судебных разбирательств по выплате «белой и черной» заработной платы. Доставка до места работ как правило автобусы или ж/д, в зависимости от того что дешевле. Обратно до базового города дорога не оплачивается. Если вы готовы ехать на какой-либо объект данной фирмы, берите с собой деньги на обратную дорогу. Примерно 10-15 тысяч рублей. Если в маршруте присутствует вертолёт, то ещё + 30 тысяч. Будьте готовы к тому что выбираться из крайне отдаленных мест придется своими силами. Организация процесса работ со стороны главного руководства полностью отсутствует, колоссальные задержки по времени с поставкой материалов необходимого инструмента зап/частей и оборудования на объект. Простои техники, невыход на работу людей. Всё очень плохо. Пример: Сузунское месторождение. Из-за неправильных действий такой личности как коровкин андрей павлович поставка материалов отсутствовала полностью, вследствие чего работы просто на просто не велись. С бытом всё еще хуже. Вагончики для рабов а не для людей. Нет самого простого, чайников и плиток готовить придется самим, такую роскошь как столовая фирма оплатить не может или не хочет. Обещают командировочные 500 рублей в сутки на человека, по факту 1000 на неделю, там где банка самой стрёмной тушенки стоит 200 рублей. Вообще такая личность как коровкин андей павлович обещает на словах при трудоустройсте очень многое, и высокую заработную плату хоть и черную, которую вы никогда не увидите, и комфортные условия проживания но на деле нет бани или даже простой душевой (всё это вы сделаете сами). Стабильной выплаты командировочных которые на самом деле придется выбивать с руганью. Свое враньё этот человек подкрепляет тем, что находясь еще дома переводит вам небольшую сумму денег 5-10 тысяч рублей. Чтобы войти в доверие, заманить обманом, даже спецодежду купит. Директор этой шараги Тарачков Виталий Николаевич в ним в одной связке, такой же лжец и обманщик. Оба берут какой-то мифический кредит чтобы расплатиться с долгами и выдать заработную плату. Никогда и ни при каких обстоятельствах не работайте с этими людьми, не верьте их уговорам и ухищрениям, денег вам не заплатят, нисколько, вообще, и никогда. Им плевать на ваши кредиты, на ваши ипотеки, на ваших детей и на вас. Но если вы экстремал и любите острые ощущения то добро пожаловать. Только вот вам мой совет: возьмите с собой деньги по обратную дорогу.