239 08/12/2018 Йошкар-Ола

И снова здравствуйте. Мой отзыв о компании “Сиеста”. Да да, о той самой, что собирает вторсырье для отправки в другие регионы на переработку: картон, бумага, пленка, пластик. Направление деятельности (хозяин один и тот же) : выдают деньги под залог птс на авто (оценивают оч. Дёшево, дешевле только даром), естественно свои авто почти никто не выкупает и трансп. Ср-ва переходят в собст-ть компании за смешные деньги. Но суть в другом (автовладельцев никто не заставлял и не обманывал в выплате, только всплывали непонятные скрытые комиссии). Т. О. Основное направление под названием “Честный кредитор” (реклама на задних стеклах авто и ушатаная в хлам 4м. Газель с аналогичной рекламой, собирающей макулатуру). Слоган компании: “Отход - в доход”. Как отмечалось ранее, адрес Москва, Совхозная 41, 1эт. Оф. 20А. Но там такая мля не значится! Я работал у них около полугода, все предписанные обязанности выполнял вовремя без залетов, денег в виде зарплаты не видел ни разу! За то в дни зарплат несколько раз видел ведомости на выплату, в которых значилась и моя фамилия и мой месячный заработок! К чему то ведь эти ведомости при цепляются и кто то подделывает подписи, или это филькина грамота для отвода глаз. Мой заработок на июнь 2018 г. Значился 11т.р. При обещанных 20-25т.р. Но и этой суммы тоже не видел. В Йошке до августа офис был на Первомайской 114. С августа переехали на Эшкинина, д. 10Б, оф. 306. По соседству с загсом. На двери табло с надписью “поддержка малому бизнесу и предпринимательству”. Теперь суть. Никто никому ничего выплачивать не собирался! Андрюша александрович редкостный, наглый и самонадеянный клоун. Я понял это слишком поздно. И даже согласился отстажировать сменщика (работал водителем, 6дн. По 12-14ч. В день), чтоб были полноценные выходные. И… Остался за бортом. Теперь чтобы всё выцарапать с них либо судиться, либо снова устроиться и. Работал в паре с экспедитором, всегда наличка на закуп макулатуры около 8-15т.р. В день и куча вариантов как её списать. Девочки логисты и мальчики директоры, замы, манагеры и пр. Считают только время до конца раб. Дня. Приехали в наш город из др. Регионов и прочей глухомани и Йошкар-Олу знают только по навигатору! Короче устроившись, никому не верьте. Пока вы не в теме вас используют! Нагло и в темную. Ищите положительные стороны, заработать возможность есть всегда. И не попадайтесь по глупости.