311 08/07/2018 Тюмень

Добрый день уважаемые работники! Не рекомендую устраиваться в фирму ООО “Виктория”, в г. Тюмени. При трудоустройстве на работу не заключают никакой договор, с зарплатой кидают. А выполнять обязанности надо примерно как рабу, без отрыва от компьютера и телефона. В маленьком кабинете сидит 4 человека, очень шумно, тут же микроволновка, где еду разогревают и запахи, аж тошнит. Работники кушают по очереди, обеденного перерыва нет, а лишь 2 пятиминутки от 10-15 мин. Хорошо хоть туалет не в кабинете, выйти можно. Я отработала там Менеджером по продажам неделю, уходя не получила зарплату. Хотя передумать работать там, была моя инициатива и есть полное право, если работник передумает во время испытательного срока как у работника, так и у работодателя. Получается в частных фирмах если передумал работодатель, работник уходит без з/п и если передумал работник работать, всё равно уходит без з/п. Испытательный срок будто бы 1 месяц неофициально, но за этот месяц нужно изучить 10 тыс. Наименований товаров на их сайте, также привести большое количество клиентов, отправить электронки, заключить договоры и прочее, в общем скучать не придется. Зарплата выплачивается 1 раз в месяц и то если будут оплаты счетов за товар. 10 числа окладная часть и 15 остальное, если заработал. Заместитель директора Юлия Геннадьевна, директор Алина Геннадьевна, которая не захотела разговаривать по телефону, сказала приходите будем разбираться, чего Вы тут заработали и это после того, как я сказала что напишу в Трудовую инспекцию. А до этого, она предложила прийти забрать 200 рублей, это половину % с одной сделки, за которую уже прошла оплата. В общем наглость так и прет. Сама страшная как атомная бомба и сотрудники все на подбор, я таких страшных работников еще не видела ни в одной компании. Сейчас в любую компанию берут ухоженных, красивых, а лучше резюме с фото, хоть это и дискриминация труда, но это так.