452 08/05/2018 Новосибирск

Всем привет. Хотела бы оставить отзыв о компании, в которой проработала хоть и немного, но получила незабываемый опыт. Итак - собеседование было обычным, офис как офис, менеджеры в телефонах, ничего особенного. И сразу же первая ложь - меня заверили, что компания - производитель. Оказалось, что ничего она не производит, а просто в хороших отношениях с мелкими и средними производствами, ну а дальше - купи продай. Далее - обещали на испытательном сроке минимум 25. Директор сказал - ну конечно, это же испытательный. А в итоге 2 месяца по 20 - первый месяц, так как я только обучаюсь, я пока помощник менеджера по продажам, а на втором месяце мне предложили стать менеджером, я согласилась. И все равно 20 - спросите почему - да потому что надо вытерпеть это 3 месяца - ну а там - огого. Причем девочка, работающая не первый год, также получила 25. В общем - обман был с первого шага, как по компании, так и по зп. Ну спасибо, разобралась в параметрах продукции, но после этого я в упаковку ни ногой. А с компанией Аюрпак и подавно не советую связываться. Всем добра!