213 08/03/2018 Новокузнецк

Внимательно слежу за вакансиями на всех веб ресурсах, но тут обнаруживаю на подъезде объявление "требуется продавец-консультант, мужчина. Сразу закралось подозрение о способе поиска работника. Но раз все равно без работы сидел, записался на собеседование, честно признавшись, что к торговле никогда отношения не имел. Приняли, заполнил анкету, проговорили з\п на учебу и при удачных обстоятельствах з\п у продавца до 40 т.р. Прошло время и меня зовут на собеседование. ЧюВаК РАЗВАЛИВШИСЬ на диване, да не предложил присесть, весь разговор я стоял. Даже не видел моей анкеты я ему все по новой рассказывал. З\П как на учебу так и на основной срок оказалась ниже (при 6/1 10ч. в день около 20т.р. Вместо до 40т.р.) при этом ЭТО ЭМО на диване посмело усомниться в моей трезвости, хотя я был абсолютно трезв (приехал на машине любому Гаишнику готов был дунуть в прибор) Я бы не писал отрицательный отзыв (пообещал перезвонить если надумаю - не надумал - не перезвонил) Но они имеют наглость снова звать на собеседование. Видимо мало желающих у них работать. Имейте это в виду.