2276 08/02/2018 Новосибирск

Обходите эту контору за 10 километров. Фрегат он же Стройгранд.Производство дверей. Кидалово и ложь! Работников за людей не считают. Текучка огромная на местах. На собеседовании у меня сложилось более менее нормальное мнение об этой конторе. Обещают золотые горы. Но дальше был капец! Требуют работать сверхурочно и в выходные. Сверхурочная работа 50 руб в час! В Выходные якобы двойная. Но только не уточняют, что двойная от белой. А белая тут 10 000 - 11 000. И кстати только белую вам и выплатят, если уйдет раньше испытательного срока. Об этом люди узнают при увольнении, на собеседовании вам об этом не скажут. Такие отсталые методы работы я ни где не видел. Один компьютер на несколько человек. Вместо планшета клочок бумажки и амбарная книга. Все на коленке делается. Учет презирается, как что то постыдное. На складах дичайшие кражи! А кражи с участим руководства. Кстати грузчик может там при руководстве закинуть себе в сумку любую вещь со склада. Скажет домой ему надо, руководитель поймет. Такое руководство вас и под Уголовный Кодекс России подведет. Нормальные люди не повторяйте мой опыт, не видитесь на их обещания.