269 07/31/2018 Уссурийск

ООО "Руссельхозснаб-Прим"он же Россельхозснаб, он же Россельхознаб-Прим, он же ИП Комаров В.Г, он же ИП Резницкая Т.В. Не советую никому работать в организации и с данной организацией. Устраиваясь на работу на одну должность на вас будут возложены обязанности других должностей (без всяких соглашений, компромиссов, финансовых выплат). За не соблюдение, которых на вас будут возложены разные штрафы. В частности устраиваясь на работу офис-менеджером - люди кормили свиней, уток и т.д. Устраиваясь продавцом - будите в ручную разгружать контейнера с запчастями, таскать все в ручную, а зимой в -40 будите в холодном складе делать ревизию. Постоянное маральное, психологическое давление от руководства, о вашей плохой работе, ну и так далее в таком духе. Зарплату могут не вообще не заплатить, либо заплатят оклад сославщись на то, что плат не выполнен (непонятно какой), плохо работаешь, либо насчитать недостачу. Могут подтасовать данные, изменив учет в компьютере, ну и т.д. лишь бы денег не платить Официально может не трудоустроить - т.е. если уйдете то без записей в трудовой, либо будет шантажировать трудовой, ну и естественно ни о каком расчете речь не пойдет, а то и еще вы будете должны (как это уже не однократно было, и будет). Полнейшее нарушение условий труда, условий оплаты, уплаты налогов. Не понятно как налоговые, контролирующие органы на это не обращают внимания. Многие уходили от них заранее спланировав “побег”. Получали зарплату и больше не появлялись. Если вы себя цените, цените свое время, и не готовы что бы вас обманывали, и не хотите остаться ни счем и при этом впахивать за всех - очень сильно советую никогда не устраиваться на работу в эту фирму. И никогда не иметь с этими людьми дел.