227 07/30/2018 Тольятти

ООО СПА Клиника Созвездие. 70 лет Октября 43. Вакансия администратор. Девушки не тратьте свое время. 90% времени вы будете заниматься прозвонами клиентов по базе, которые уже обзвонены 100000… раз. Вся административная работа всегда на втором плане. Директор организации гл. врач Светлана Андреевна, которая своего слова там не имеет, а руководитель по персоналу или креативный менеджер или как он сам себя называет директор организации (сам видимо не определился)- самодур. Бывший военный человек, привык давать приказы и хоть обосрись, но ты должна выполнить . Постоянно будет клевать вам мозг, мешать работе и накидывать мартышкин труд. Десять тысяч отчетов, списков клиентов. Постоянно требует чтоб ты звонила и записывала людей на акции, хоть и для этого есть отдельный человек, который выходит на прозвоны. Люди уже просто посылают, т.к. им звонят 3-5 раз в месяц. Ощущаешь себя работником колл центра. Новые клиенты не привлекаются и все предложения по их привлечению не принимаются. Постоянно нужно выклянчивать свои деньги (зп, аванс, премии). А еще он ходит в сауну и если у него нет с собой ключей ты должна его подождать. И не кого не волнует что это время после работы тебе не оплачивают. В моем случае мне не выплатили зп за июнь, премию за май. И было сказано что мне не выплатят. Я буду писать жалобу в трудовую инспекцию и прокуратуру. Предыдущему администратору зп выплачивали частями и изначально выплатили не правильно. Она доказывала что должны больше.