257 07/25/2018 Ярославль

Уважаемые соискатели. Хочу до Вас донести, убереч от зря потраченного времени. Организация строительная, а точнее филиал #16, находящийся по адресу г. Ярославль ул. Некрасова 29, это вся информация что предоставлена компанией. Ближе к делу. Подано объявление на расклейку объявлений, з.п 1500 в день. Приглашают на собеседование, со строгим наставлением не опаздывать. Приезжаешь и видишь человек 15 в ожидании. Запускают половину надоумленной толпы и проводят собеседование со всеми сразу, не смотя на то, что все пришли на разные вакансии, начиная от мужчин-зоводских работяг (лет 45-50) и заканчивая «зеленой молодежью». Руководитель пытается понять кто ему подходит, делая акцент на свою стабильную организацию с возможностью заработать золотые горы, не давая никому вставить слово. Вечером прозванивают с поздравлениями, что вы прошли на второй этап собеседования, даже не говоря на какую должность. Приезжаешь утром, тебе дают куратора, который пытается тебя заболтать заученными фразами. Еле еле удалось достучаться до истины. Судь такова. Тебя увозят в Тутаев, как мне было сказано и ты, прямо говоря, ходишь по квартирам и навяливаешь их продукт и параллельно на улице. Работодатели, хватит дурить людей. Пишите как оно есть и к вам придут те, кто вам нужен. Оставьте нормальных людей в покое, которые уже отчаялись из за вас засранцев. Вы тратите наше время и деньги. Вы как тараканы.