170 07/15/2018 Санкт-Петербург

Ощущение, что компании глубоко наплевать на своих работников, как бы ты ни старался и хорошо не работал всегда есть причины осудить и заявить, что в такой маленькой з/п виноваты только они. Много способных девчонок ушло из-за обманутых ожиданий по оплате, ругани, унижений. Причем берут именно девушек помоложе, чтоб они не возмущались, когда их будут ущемлять и работали внеурочно. А в день инвентаризации ты почти бесплатно работаешь, т.к. Выручка делится пополам, а если что пропало, то вычтут и как бы в минус не уйти. Забыли предупредить о повышении цен, если продали по старой - снова минус!
И вместо наблюдения по камерам за каждым движением, лучше б это время потратили на создание годного сайта! Бессменный администратор Люба возомнила себя Богом видимо не знает о способах мотивации сотрудников, и просто жить не может не унизив кого-нибудь. На ее фоне брат директора Петр кажется милашкой. Но это обманчиво, это как плохой и хороший коп. Видела я и его настоящее лицо, когда в день з/п тебе дают на несколько тысяч меньше, а он начинает вдруг мусолить твой старый грех, если не обнаружит новый, а когда таковых нет, то может и “потеряться” и вовсе трубку не взять.
В общем работа интересная и девчонки-сотрудницы хорошие, оттого и задержалась, ну и стаж хотелось, благо муж есть, а то на такую з.п не выжить. Жалко тех, кто остался и верит в хорошее, нет там его.