319 07/14/2018 Омск

Для начала - после увольнения по собственному мне так и не вернули трудовую. Хранилась она в Тюмени, но сдается мне, никакого официального трудоустройства не было и в помине. Просто хотя бы отдали бы назад. Обещались выслать раз пять, так ничего и не пришло. А еще не рассчитали после ухода. Ушла я по личным обстоятельствам, теперь рада, что так получилось (отзывы от бывших коллег со временем все хуже и хуже, планы ставят нереальные). Не получила около 5к. В офисе были все новички, начальство нашло работников и уехало в Тюмень. На номера сотовых звонили клиенты, искали предыдущих сотрудников. В бизнес-центре, где мы сидели, сказали что уже устали знакомиться с новыми работниками. Постоянно другие лица. Работа была шестидневная, но если не успел выполнить план на день - сиди и перерабатывай, пока не сделаешь. Естественно, бесплатно. Желательно приходить раньше. А уходишь обычно позже - вечерние планерки начинаются минут за 5 до конца рабочего дня, и редко когда заканчиваются быстро. Вот, как-то так. Надеюсь кого-нибудь отзыв убережет от ошибок и потери трудовой. для поисковика: Капитал Консалтинг Омск отзывы юридическая компания.