373 07/12/2018 Краснодар

Хотите попасть в ад? Тогда вам в “ОКЕЙ” на Мачугу! Проработала там год, спросите почему не ушла раньше, отвечу работу долго найти не могла, а деньги нужны! Но эти доставались мне кровью и потом! Итак, коллектив среди персонала средненький, есть хорошие люди, есть говно, которые вечно на тебя будут стучать и жаловаться. Руководство это вообще жесть, заставляют торговать плохим товаром, мешают тебя в говном, об уважении нет вообще никакой речи! Текучка бешеная, все уходят, но никто не хочет приходить, директор этого заведения, это вообще отдельная тема, о которой можно говорить вечно, человек она совершенно некомпетентный и это я очень мягко выразилась. У меня был отдел Прод. 1, сначала мне казалась, что он самый адекватный из всех, но это было самое худшее мое заблуждение, он выжимает все силы из сотрудника, постоянно орет и обзывает. Зам.дир Н.А. Малыш, хороший парень, всегда все по делу говорит, за это его все руководство за спиной поливают грязью, а вот зам.дир. Артем Марченко, со своей головой вообще не дружит, в общем они там все такие. Хотите убедиться в правдивости моих слов? Вам прямиком в “ОКЕЙ” P.S. Новый год в этом магазине, это настоящее комбо.