429 07/11/2018 Москва

Проработал в компании 5 дней (обучение). Возмутили условия. На вакансии Оператор ПК вся задача была в том чтобы проверять на компромат клиентов фирмы Тайота Банк, на которую в общем-то и работает БизнесИнформ. К слову подавляющее количество их клиентов - матерые уголовники со статьями 228, 105, 131, 158 УК РФ. Клиентов разводят как хотят, требуя увеличить первый взнос по кредиту вдвое, не говоря уже о том, что продают б/у авто с некачественными деталями! К работникам отношение не лучше, так как это студенты, мальчики и девочки не имеющие ни рабочего опыта, ни опыта по жизни. Вертеть ими, по мнению начальства БизнесИнформ можно как угодно, не выплачивая им в срок зарплату и на словах уговаривая перенести отпуск, на более удобное черт знает кому время года, в то время когда у людей экзаменационные сессии или что то не менее важное в жизни. Объем работы АДСКИЙ! Требуется внимание, усидчивость, быстрота и все за какие то 25 000р. в месяц! Не смешно ли? За такие деньги готовы унижаться только студенты, которых без опыта работы никуда не берут. Попытаетесь устроиться в БизнесИнформСистемы по адресу м. Перово 2-я Владимирская ул. 20А офис 408А - потратите свое время и нервы! Удачи!