651 07/09/2018 Воронеж

Если вы хотите делать все и вся, за минимальную оплату труда, то добро пожаловать! Я серьезно, в список обязанностей входит всё! Перво-наперво, это серая зарплата: 15000р - белая, все остальное (а именно 5000р - грязная) 15к платят вовремя, остальную часть через месяц. Получить полностью зарплату за апрель в июне - это нормально и никто не будет жаловаться, а при увольнении не получить грязную и вовсе - не составит труда. Мне обещали зп= 15к+15к - на деле выплачивали 20к - за все месяцы - это неважно работаешь ты или нет - зп увеличиваться не будет, а критерии оценки вы никогда не узнаете. Получать заявки вы будете, часто в устной форме или по электронной почте - никакой формы нету! Склад будет на бумажках, ибо фирма до сих пор не может себе позволить базу данных сформировать. Не оплачивать водителей это норма, оплата должна производится в момент получения оригиналов документов, а по факту, только когда будут жаловаться водители и только с подписью бухгалтера. ВНИМАНИЕ! Водители АвтоТрансИнфо, никогда не берите доставку от данной фирмы. Вам заплатят в конце концов, но совсем не скоро - поверьте. Работа в ООО ТД ВОРОНЕЖТРУБКОМПЛЕКТ это самое худшее, что может случится со снабженцем и логистом в жизни. Оставите кучу нервов и потратите времени и свою жизнь на абсолютно неблагодарную работу. Всегда убивал ответ - когда задерживали зп на месяц: - “Нет денег”. Целых 7000р. Грязными не могли выделить на оплату зп снабженцу. 20000р за 1, 5 - 2 месяца - для них это очень большая зарплата. Сама работа будет поглощать вас полностью - не ходить на обед для снабженца это обыденность. Я не буду описывать всю дичь происходящую внутри фирмы, просто поверьте мне - не тратьте время на поход туда. В снабжение ВОРОНЕЖТРУБКМПЛЕКТ я вас умоляю - не приходите! Даже если это последняя работа на земле и вам нечего есть - не идите! Даже если придете у вас все равно не будет денег на поесть! Забудьте про оплату больничных и отпускных (да и про отпуска можете забыть) Ничего не имею против ребят самого отдела - у них свои причины работать в этом месте, но отношение директоров - очень и очень не дальновидное. Не отдать зп после увольнения - считаю самым подлым и жлобским поступком. Надеюсь 10000р их обогатили!